Бонусная программа от Adobe Stock на 2021 год

Бонусная программа от Adobe Stock на 2021 год

Adobe Stock снова радует нас бонусами и бесплатными подписками на свои продукты. Условия новой бонусной программы описаны ниже.

Мой текст немного отличается от оригинала на сайте Adobe Stock потому что с оригинальным текстом возникают разночтения. Когда Adobe пишет фразу «5000 загруженных ресурсов» в русскоязычной версии сайта, то получается, что автору нужно загрузить 5000 новых работ. При этом в англоязычной версии сайта это строчка «5,000+ downloaded«. И тут понятно что это скачки, загрузки покупателями. Я немного подкорректировала текст, чтобы не было искаженных смыслов.

Условия получения бесплатной подписки на продукты от Adobe Creative Cloud в 2021 году

Наши активные авторы, в зависимости от количества загруженных фотографий, иллюстраций, векторных изображений и видео, в течение календарного 2021 года могут получить годовой бесплатный доступ к одному из следующих планов: подписка Adobe Creative Cloud на все приложения, Creative Cloud для фотографов (20 ГБ), Illustrator Single App, InDesign Single App, Premiere Pro Single App или After Effects Single App.1

Информация об этих лицензиях представлена ниже.

  • Если у вас есть 150–4999 купленных изображений, соответствующих требованиям, вы можете выбрать бесплатный годовой план из следующих вариантов: Creative Cloud для фотографов (20 ГБ), Illustrator, InDesign, Premiere Pro или After Effects.
  • Если у вас есть более 5000 купленных изображений, соответствующих требованиям, вы получаете бесплатный годовой доступ к плану подписки Creative Cloud на все приложения.
  • Каждое скачанное видео засчитывается за 8 обычных скачек изображения. Например, вы сможете претендовать на план подписки Creative Cloud на все приложения, если у вас 625 покупок видео (625 × 8 = 5000) или аналогичный общий рейтинг за видео и любые другие загрузки покупателями, например 100 видео и 4200 фотографий.
  • Ресурсы должны быть скачаны покупателями в период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г., при этом ваша учетная запись автора должна быть активной.1
  • Учитываются только скачивания из нашей стандартной коллекции фотографий, иллюстраций, векторных изображений и видео. Контент премиум-класса, трехмерные ресурсы, шаблоны, шаблоны анимационного дизайна, ресурсы из бесплатной коллекции и любые другие будущие типы файлов в рейтинге не учитываются.
  • Учитываются только ресурсы, лицензированные через планы подписки, пакеты кредитов и корпоративные соглашения.
  • Бонусы будут определены в январе 2022 года, а коды будут выпущены в феврале 2022 года. Обратите внимание, что мы можем обновить эти правила в любое время, поэтому, пожалуйста, проверьте эту страницу для получения последних сведений

1 Регистрация не требуется. Активным автором считается автор Adobe Stock, у которого есть хотя бы два (2) загруженных и одобренных ресурса, которые соответствуют требованиям, в 2021 году.

2 Бонусная программа не распространяется на сотрудников Adobe.

❆❆❆❆❆

Если хотите быть в курсе стоковых новостей и изменений в работе платежных систем, подпишитесь на мою группу в ВК.

❆❆❆❆❆

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *